Liviko group

Hallar Ränk

  • Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  • Phone: +3726678197
  • hallar.rank@liviko.ee

Irene Oruste

  • Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  • Phone: +3726678198
  • irene.oruste@liviko.ee

Kristi Evart

Imre Treu

Olga Iltšenko

  • Торговый представитель в Таллинне
  • Phone: +3725024097
  • olja@liviko.ee

Hannes Laansalu

Maie Varter

  • Торговый представитель в Таллинне и Харьюмаа
  • Phone: +3725023153
  • maie.varter@liviko.ee

Maksim Rudak

  • Торговый представитель в Таллинне и Харьюмаа
  • Phone: +3725270547
  • maksim.rudak@liviko.ee

Anu Avioja

  • Торговый представитель в Таллинне и Харьюмаа
  • Phone: +37253483920
  • anu.avioja@liviko.ee

Ando Koodi

Toomas Närjussoo

Jaanus Randlaine

Toomas Hunt

  • Торговый представитель в Южной Эстонии
  • Phone: +3725110031
  • toomas.hunt@liviko.ee

Viljar Linnok

  • Торговый представитель в Южной Эстонии
  • Phone: +3725270609
  • viljar.linnok@liviko.ee

Allan Vipper

  • Торговый представитель в Центральной Эстонии
  • Phone: +3725167719
  • allan.vipper@liviko.ee

Our products


Подтверждаю, что являюсь совершеннолетним(ей).


Согласен